Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Lehmden, gewidmet, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt signiert: Lehmden sowie bezeichnet und datiert: 1973 Anton Lehmden gemacht, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,5 x 21,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:11
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:11 |
Location: | Linz |