Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) Mann mit Pfeife, signiert: C. v. Kratzer, datiert: 1860, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,7 x 18,2 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:39
EUR 140.-
Carl von Kratzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:39 |
Location: | Linz |