Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert: A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 79 cm, im rechten Bereich leicht gewölbt, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:15
EUR 280.-
Alois Zabehlicky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |