Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Grosse Mühlviertler Landschaft, signiert: Hans Pollack, datiert: 1960, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen an der Unterkante beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:26
EUR 420.-
EUR 300.-
Hans Pollak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:26 |
Location: | Linz |