Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Nagy madar a hegyek (Großer Vogel in den Bergen), signiert um 1970, Acryl auf hellblauem Papier, ca. 70 x 100,5 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 06. Juli 2020, liegt bei.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:28
EUR 360.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:28 |
Location: | Linz |