Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Spaziergang am Maria Theresienplatz, betitelt "Maria Theresienplatz", signiert und datiert Emmerich Kirall 1928, Aquarell auf Papier, 8,4 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:11
- Price:
EUR 220.-
Emmerich Kirall
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.12.2023 - 15:11 |