Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) St. Konstantin am Ritten mit dem Schlern, St. Lorenzen, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 105 x 87 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:02
- Price:
EUR 620.-
Hans Figura *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.12.2023 - 15:02 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.-