Künstler um 1900
Rosen in Glasvase, signiert und datiert Jäger, 1910, Öl auf Leinwand, 68 x 39 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:03
- Price:
EUR 360.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.12.2023 - 15:03 |