Fritz Beinke
(Düsseldorf 1842-1907) Der Spielwarenverkäufer und rote Luftballons, beide signiert F. Beinke, Öl auf Holz, je 32,5 x 26 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 15:08
- Price:
EUR 1,660.-
Fritz Beinke
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.12.2023 - 15:08 |