Paar Ohrenbackenfauteuils,
im Biedermeierstil, geschweifte Weichholzgestelle, nussfurniert, lackiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, je 107 x 68 x 87 cm, Sitzhöhe 43 cm, Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:02
EUR 420.-
EUR 400.-
Paar Ohrenbackenfauteuils,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:02 |