Biedermeier Pfeiler- bzw. Nachtkästchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, eine Tür, eine Lade, 88 x 55 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:01
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:01 |