Türblatt,
sogen. Schwingtür, um 1890, mit in späterer Zeit ergänztem Stock, RahmenFüllungskonstruktion, teilweise nussfurniert, mattiert, Rückseite weiß lackiert, im oberen Bereich mit Verglasung, 225 x 68 cm, Messinggriff, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:27
EUR 200.-
Türblatt,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.11.2023 - 14:27 |