Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Krug, 4 Fußbecher, grünes Glas, bunt gemalter figuraler Dekor, Krug mit Zinndeckel, Höhe Krug 41 cm, Höhe Becher 17,5 cm, 1 Fußbecher am oberen Rand minimal bestoßen (Fus)
29.11.2023 - 10:07
EUR 140.-
EUR 140.-
Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:07 |