Jean Francois Leroy, großer Elefant 'Vert Ambre', Daum, Frankreich, neuzeitlich
Paté de Cristal; farbloses, bernsteinfarben und grün unterfangenes, formgepresstes und nachveredeltes Kristallglas; unterhalb sandgestrahlt bezeichnet Daum France und Leroy; B. 24 cm, H. 22,7 cm; in Originalkarton, Maße Karton: 32 x 32 x 21 cm, Karton mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. (SH)
29.11.2023 - 10:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:22 |