Lavendelverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel in rechter Hand abgebrochen (Fus)
29.11.2023 - 10:09
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:09 |