Zwei versilberte Flaschenstöpsel mit Hammerschlagdekor, Entwurf: um 1905
Metall, versilbert; runde Form mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. ohne Kork 4,5 und 4 cm. (SH)
29.11.2023 - 10:25
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:25 |