4 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr 28 cm, kleinere mit Innenrohr Dm. 23 cm, kleine mit Innenrohr 13,5 cm, Fisch 11 x 10 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.11.2023 - 10:33
EUR 140.-
EUR 120.-
4 Kupfer Backformen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:33 |