Deckeldose,
Messing, verglaster Scharniedeckel, Samtauskleidung, quadratisch, 4 Eichelfüße, reliefierter Loorbeerdekor, 16 x 16 cm, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharte, 20. Jh., (Sc)
29.11.2023 - 10:38
EUR 120.-
Deckeldose,
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:38 |