Platte, Frankreich, 18./19. Jh.,
Fayence, im Spiegel rot und blau gemalter Blumenkorb, Rand mit floraler und Gitterwerkbordüre, 30 x 22,5 cm, Boden mit blauem LL, gesprungen, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:40
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:40 |