1 tiefer Teller, 1 ovale Schale, Kaiserl. Manufaktur,
Wien um 1770/80, Porzelaln, Teller mit purpur gemalten Streublumen und -blättern, Dm. 24 cm, Schale mit unterglasurblauen Blumenbuketts und Streublättern, 27 x 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Schale mit Brandriss, berieben
Specialist: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:17
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.11.2023 - 10:17 |