Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markttag, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell, Kohle auf Papier, 15,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Abgebildet in: A. R. Bodenstein, Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Bibliothek der Provinz, 2004, S 102.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:01
EUR 700.-
Johann Nepomuk Geller *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 05.12.2023 - 10:01 |