Gianni, Italien, 20. Jahrhundert
Italienischer Innenhof mit Wäsche und Marktfrauen, Marktszene auf einer Stiege mit Esel, eventuell im Quartiere Spagnoli in Neapel, beide signiert Gianni, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm bzw. 33,5 x 23,5 cm, gerahmt, (2) (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:05
EUR 600.-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 05.12.2023 - 10:05 |