Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick von der Secession auf die Karlskirche und das Marc Anton Denkmal von Arthur Strasser, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 22 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:05
EUR 360.-
Carl Weiss (Weihs)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 05.12.2023 - 10:05 |