Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sonnenbeschienener Bauernhof mit Hühnern, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:27
EUR 400.-
Ludwig Hans Fischer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Master Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures |
Date: | 05.12.2023 - 10:27 |