Konvolut von 3 Jagdtrophäen,
Rehböcke, Ende 19. / Anfang 20. Jh., bestehend aus: 1 geschnitztem Rehhaupt und 2 Krickerln, Bretter mit grün lackiertem Eichenlaubdekor, unter Verwendung von Weichholz naturalistisch geschnitztes Rehhaupt, H=48 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:02
EUR 450.-
Konvolut von 3 Jagdtrophäen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 14:02 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |