Sakrales Relief,
um 1800, Weichholz, figural reliefierend beschnitzt, färbig nachgefasst, Teile ergänzt, 116 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:35
EUR 800.-
Sakrales Relief,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 14:35 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |