Rustikaler Luster,
Anfang 20. Jh., teilweise Schmiedeeisen und Blech, schwarz mattiert, in Form von stilisierten Weinblättern geziert, an Ketten hängend, Mittellaterne, auf verschiedenen Ebenen insges. 10 flammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, D=80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:44
EUR 1,000.-
Rustikaler Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 15:44 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |