Zwei variierende Jagdtrophäen,
Rehböcke, Ende 19. Jh., Weichholz, in Form von Rehhäuptern naturalistisch beschnitzt, auf mit Eichenlaubdekor ausgeführten Brettern, H=55 cm, H=50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:54
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 15:54 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |