Paar Brettsessel,
im Renaissance Stil, Anfang 20. Jh., Zirbenholzgestelle mit volutenartig beschnitzten hinteren Stollen, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 16:12
EUR 420.-
Paar Brettsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 16:12 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |