Paar große Barock-Paneele,
18. Jh. und später, Nadelholzgestelle rocaillenförmig beschnitzt und seitlich rückwärts geknickt , weiß-blau nachgefasst, sowie goldstaffiert, jew. ca. 146 x 75 cm, div. Abblätterungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:14
EUR 750.-
Paar große Barock-Paneele,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 16:14 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |