Runder jagdlicher Tisch,
Schweiz/ Brienz, um 1870/80, Nussholzausführung, geschweifter beschnitzter Säulenfuß, Platte mit marketierten Rothirsch- und Gemsendarstellungen, Höhe 70 cm, Durchmesser 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 16:25
EUR 1,430.-
EUR 800.-
Runder jagdlicher Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Country furniture |
Date: | 04.12.2023 - 16:25 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT