Provinziell-rustikaler Armsessel
, spätes 18. Jh., massive Eichenholzausführung in Kastenform u. StollenRahmenkonstruktion, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
04.12.2023 - 10:45
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923