Künstler um 1820
Bildnis einer Dame, Künstler um 1820, Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet Joh. Loderwasch 1818, Öl auf Leinwand, je 63 x 48 cm, starkes Krakelee, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.12.2023 - 10:31
EUR 260.-
EUR 260.-
Künstler um 1820
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |