Pierre-Felix Fix-Masseau
, (Frankreich 1969-1937), Turnerin, um 1900, signiert "Fix Masseau", dunkel patinierter Bronzeguss auf hohem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 27 cm, Altersspuren, Sockel partiel bestoßen
04.12.2023 - 10:07
EUR 500.-
Pierre-Felix Fix-Masseau
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |