2 Reliefmedaillons "Findelkinder"
, 1 Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben, partiell blau glasiert, auf den Rückseiten undeutlich monogrammiert, Durchmesser je ca. 35 cm, Altersspuren, partiell gering bestoßen, 1 Exemplar stark retouchiert
04.12.2023 - 11:19
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |