Vase
Silber 830, viereckige Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 7 x 7 cm, Höhe ca. 21 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, verschliffene Hersteller-punze, Fuß mit Füllmasse, 145,2 gøs90
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:12
EUR 120.-
Vase
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |