2 Hinterglasbilder, Sandl Mitte 19. Jh.
, Jesus- und Johannesknabe, weiße Hintergründe mit bunten Darstellungen und den sogenannten "Sandler Rosen" je ca. 18 x 12,5 cm, in originalen Profilleistenrahmen
04.12.2023 - 11:09
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct