Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) "Joanneum Graz" nach einer Vorlage Johann Passini, Aquarell auf Papier, signiert Assunta Arbesser cop. Bildausschnitt 34,5 x 47 cm, verglast, in beschnitztem Massivholzrahmen, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:17
EUR 500.-
EUR 500.-
Assunta v Arbesser-Rastburg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |