Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Eistänzer am Neusiedlersee" handsigniert, datiert Kumpf 1975, Lithographie in Farbe, Nr. 91 von 120 nummerierten Exemplaren, Steingröße 43 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:20
EUR 480.-
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |