Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Polarspitz-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1979, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:18
EUR 200.-
Rudolf Weber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |