Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 47 x 41 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:20
EUR 160.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |