Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 32,5 cm, alte Wurmschäden, Fassung beschädigt, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:00 |
Location: | Graz |