Heiliger Chistophorus, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, auf der Sockelrückseite monogrammiert, Höhe 56,5 cm, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:02
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |