Schreibtischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastischer Fuß aus patiniertem Messing, höhenverstellbar, farbig emaillierter Blechschirm, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:26
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |