Sessel, um 1910/20,
aus Eichenholz, sowie eichefurniert, braun gebeizt, in halbrunder Form gearbeitet, Sprossenverzierung, Sitz- und Lehnteil mit hellbeigem Möbelstoff tapeziert, Gebrauchsspuren, Bezug erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:23
EUR 260.-
EUR 260.-
Sessel, um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.12.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Afrika u.a. mit Ägypten - Sudan - Somalia etc.,
- Brillant Ring
- Addierscheibe Optima und The Adder