Wandgarderobe, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
in der Art des Garderobenständer Thonet Nr. 4, spätere Ausführung, braun gebeiztes Buchenbugholzgestell mit integriertem facettiertem Spiegel, flankierenden geschwungenen Doppelhaken und Ablage mit Lade, ca. 186,5 x 130 x 30,5 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, Klebestelle
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:07
EUR 500.-
EUR 500.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:07 |