Ovaler Spiegel, 20. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen, ornamental graviert, ca. 87 x 70 cm, berieben, bestoßen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:19
EUR 180.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:19 |