Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Pfingstrosen in Vase, signiert: F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 86 cm, verschmutzt, Retuschen, oben links leicht wellig, teilweise Krakelee, Randbereich berieben, beschädigter bronzefarbener Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:34
EUR 400.-
Friedrich Meyer-Rubritius
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:34 |