Rudolf Snell
(Basel 1823-1898 Bern) Bäuerin vor Hütte sitzend inmitten einer Felslandschaft und nahendem Gewitter, signiert unten links: R. Snell fec(it), Öl auf Leinwand, ca. 29 x 46 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:28
EUR 750.-
Rudolf Snell
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:28 |