Wiener Silber Vorlegelöffel, Josef Lochner, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Silber 800, Griff aus Bein, Wiener Beschauzeichen 1872- 1922, Meistermarke Josef Lochner (tätig ca. 1895-1923), Bruttogewicht ca. 51,8 g, Länge ca. 26,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:50
EUR 200.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Advent Auction |
Date: | 07.12.2023 - 12:50 |